Имя и цепь имен:
Судьба Звёзд
Судьбочка-Судьбоносная-Судьба-Судьба Звёзд-Судьба
Племя и статус в нем:
Речное, предводительница
Возраст:
43 луны
Пол:
Кошка
Внешность:
Чёрная кошка с белым кончиком хвоста. У Судьбы Звёзд лёгкое и гибкое строение, которое помогает ей при охоте и походах. Длинный хвост и лапы придают ей быстроту, а гибкая, но сильная поясница- мощности. Многие могут подумать, что она кошка племени Ветра. Но это не так. Просто предводительница такой родилась. Что на счёт её головы и шеи? Голова у кошки не большая с крупными зелёными глазами и острыми ушами. Нос и внутренняя сторона ушей чёрные. Когда ты смотришь этой чёрной кошке в глаза, то ты как будто тонешь в океане её истории, мыслей и бед. Тебя может кинуть даже в дрожь, или ты будешь долго стоять и не понимать, что произошло. Походка плавная, лёгкая.
Характер:
Судьбу Звёзд можно посчитать очень загадочной и таинственной кошкой. Ну, во первых это из-за того, что она любит говорить загадками. Во вторых: это взгляд и походка (об этом мы уже говорили). В третьих: она почти всегда не отвечает на вопросы. Она пытается сделать вид, как будто не слышала этого. На обиды и вздоры отвечает так же: игнорирует. Эта чёрная кошка с детства полагается на себя и не на кого больше. Даже самым родным и близким она не расскажет свои тайны и секреты. Нет, не считайте её той, которая сама по себе. Просто она сама понимает, что всякое может быть.
   Но не смотря на всё это с хорошими друзьями она всегда любит пошутить и посмеяться. Пробежки к ручью и обратно- её упражнение на ночь. На охоте: всё зависит от её настроения. Если оно не самое лучшее, то охота обычно получается не удачной. Если на оборот- удачная. В бою: защищает свое племя плотью и кровью.
Биография:
Я не буду говорить о таких мелочах, как родилась там-то с теме-то. Лучше будем говорить всё кратко, но красиво.
    Детство: Судьба Звёзд, впрочем, как и все котята любила пошалить. Один раз попыталась выйти за патрулем из лагеря. Попытка оказалась удачной. Маленькая чёрная кошечка прошла с патрулем до поляны для тренировок. Правда, потом она четверть луны сидела одна в детской, но попытка того стоила. Дальше детство было лёгкое и беззаботное. Судьба Звёзд даже не представляла, что став оруженосцем будет так нагружена.
    Оруженосец: как только кошке исполнилось 6 лун, ей  дали наставника и новое имя. Причём, именно у наставника кошка научилась говорить скрытно и загадочно. Наставник всегда говорил, что нужно быть стойкой и секретной, чтобы стать настоящей воительницей. Судьба Звёзд его слушалась. Всегда пыталась сделать как нужно и угодить старшим. Вскоре она стала отличной охотницей и защитницей. Но только когда кошке исполнилось 12 лун, все заметили, что она слишком лёгкая и худая. Многие начали сомневаться в преданности её матери, но всё обошлось спокойно. Сейчас ни кто и думать не думает, что предводительница не чистокровная кошка.
    Воительство: Став воительницей, Судьба Звёзд даже присесть не успевала. То и дело, что ходила в патрули, охотилась, помогала целительница. А ещё в то время не было оруженосцев, поэтому кошке приходилось ещё и подстилки старейшинам менять. Но наконец котята одной и королев стали оруженосцами. Но и тогда Судьба не смогла отдохнуть. Одного и котят дали ей на воспитание. Но воительница была даже рада! С утра до вечера она занималась с оруженосцем, обучала его и следила за ним. Только после этого у Судьбы была передышка. Пару лун она не была сильно нагружена. Кошка уже думала, что всё самое сложное позади, пока не случилось нечто. Бывшего глашатая придавило деревом!! Предводитель долго выбирал себе нового глашатая. И именно Судьба и заняла этот пост.
   Глашатая: Первые дни кошка была в шоке, ведь вокруг было столько опытных воинов, которые были бы лучшими глашатаями. Но предводитель сказал так: "Не удивляйся, Судьба. Я знаю, что есть воины и лучше тебя, но я хочу себе молодого глашатая, который сможет править долго племенем после меня." Вскоре Судьба привыкла к должности глашатой. Она распределяла патрули, следила за племенем, советовалась с предводителем. Но вскоре тот серьёзно заболел Зелёным Кашлем. Целитель пытался спасти его, но кот был на столько стар и слаб, что потерял свою последнюю жизнь.
   Предводительство: Совсем недавно( 2 луны назад) Судьба Звёзд стала предводительницей. Она долго оплакивала бывшего предводителя, но потом смерилась. Два раза она водила своё племя на Совет, и два раза она посвящала в оруженосцы и воители. Сейчас Судьбе Звёзд очень даже нравится быть предводительницей, хотя раньше она страшилась этого.
Пробный пост:
Я кину вам с другой ролевой?? Просто сейчас нету времени писать.
Снег. Что это в обще такое? Нет, то, что снег это замёршая вода Изумрудная всегда знала, но... Почему в сезон Голых деревьев? Почему тогда, когда облачно и темно? Изе несомненно нравился снег, ибо он был водой, просто в другом обличии. И снова большая холодная снежинка упала на ухо чёрной воительницы. Но Изумрудная этого не заметила. Она погрузилась в свои раздумья: "Что же мне поделать?? На охоту сходить что-ли?? Но тогда нужно пойти и спросить у Лития, а мне со всем не хочется начинать беседу..." Нет, Изумрудная спокойно относилась к глашатаю племени. Просто кошка, как обычно, была не очень то и разговорчива. Чёрная кошка вздохнула и осмотрела поляну. Около скалы сидели Мятка и Снежок. Оруженосцы, походу, только начали разговор. Тут Изумрудная вспомнила беззаботное детство. Тогда она могла играть целыми днями и бездельничать. Она могла придумывать такие идеи, которые ни кому бы в голову и не пришли. В прочем, кошка и сейчас может такого наворотить... Но всё равно, Изумрудной было слегка обидно прощаться с любим, беззаботным и счастливым детством. Сейчас она уже стала взрослой, ну, или молодой воительницей, которая должна не оглядываться назад, а смотреть только вперёд. Отогнав все свои мысли, Изумрудная принялась вылизываться.
Связь с вами:
Маил, только маил.