Р О Д О С Л О В Н А Я
МАТЬ И ОТЕЦ
ВЕТРОЛОМ И ВОЛЧЬЯ ЯГОДА

БРАТЬЯ
ВЬЮЖНЫЙ И ЛЕДНИЧОК

ПЛЕМЯННИК
СЫН ВЬЮЖНОГО, 33 ЛУНЫ

ТЕТИ
ВЕТРОХВОСТКА И БЕССОННИЦА

ДЯДЯ
СМЕРЧ

ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА
МОЛНИЯ

ДЕТИ ОТ ВОРОНЫ
??? ??? ???

П Л Е М Е Н Н О Е
НАСТАВНИК
ОБГОНЯЮЩИЙ ЗВЕЗДЫ

ПЕРВЫЙ УЧЕНИК
СЫН ВЬЮЖНОГО

ВТОРОЙ УЧЕНИК
ВНУК ОБГОНЯЮЩЕГО ЗВЕЗДЫ

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/140/2/9/thistleclaw_by_linncastillan-d50g8z6.png

О Т Н О Ш Е Н И Я
ЛОКЕ'НАХАК - мало ли одиночек бродит у наших границ? Бродяги, бывшие домашние котишки, путешественники. Встречаются порой даже шайки бродяг.
Я вовсе не против их присутствия, пока они не воруют дичь у племени. Если вдруг что, со многими из них я смогу заключить взаимовыгодный союз.
Эта одиночка частенько ошивается у наших границ, но пока что не создает никаких проблем.
На неё приятно смотреть, в ней нет этой бродяжьей неотесанности.
Правда, вредина она та ещё. Стараюсь сохранять нейтралитет, это знакомство может еще пригодиться мне.

Т Р Е Б У Ю Т С Я
ПЛЕМЯННИК - Сын Вьюжного, 33 луны. В прошлом - речной котенок, но выкраден у мамаши, которая не хотела его растить и была рада от него избавиться. Выкраден Грызней при содействии его знакомой речной кошки. Имя связано с какой-нибудь непокорной стихией, типа бури, вьюги, бурана и т.д., либо со снегом. Кот абсолютно белый, мощного телосложения, первый ученик Грызни. За подробностями в эту тему или лс.

БЫВШИЙ УЧЕНИК - Внук наставника Грызни, Обгоняющего Звезды. Любой воитель Теней, не старше 25-ти лун. Чистокровен, отлично обучен, умелый воин.

Нужно

Кого ищете - сына
Имя персонажа - Ваш выбор, должно быть связано с чем-то волчьим, так как имя дано в честь матери Звездогрыза - Волчьей Ягоды.
Волчье Сердце или Сердце Волка/Волчья Грива или Волчегрив/Волчий Хвост/Зуб/Прочие части тела/Волчья Хватка
Можно выбрать что-то из предложенных вариантов, можно что-то свое, но по тем критериям, которые я привел выше.

Племя/банда - Сумрачное племя
Должность - воин
Возраст персонажа - 25-35 лун.
Краткая информация - Первый, старший сын Звездогрыза. Он всегда отличался своей нетерпимостью к слабым, особенно у власти. Сам по себе этот воин - охочий до власти кот, и если бы его отец не был предводителем (а к отцу он питает уважение не только как к родителю, но и как к сильному правителю), то непременно стремился бы к собственной власти над Сумрачным племенем. Повторюсь, терпеть не может слабых, крепкого нрава воин, за что многие коты из соседних племен недолюбливают его. Довольно агрессивно относится к соседям, свое собственное племя защищает рьяно, невероятно верен племени. Если к слабым котам соседних племен относится пренебрежительно, то у своих слабости не терпит и старается помочь в меру своих сил. Никогда не обидит котёнка или старика. В битве предпочтительно выбирает сильных противников, из-за чего его шкура испещерена старыми шрамами. В племенах известен как отличный воин и достойный сын своего отца.
Родился ближе к весне, его детство было не таким тяжелым, как детство Звездогрыза. Тем не менее, также как и отец, он очень рано потерял мать, в три луны. У него также есть две сестры.
На пути от ученика к воину показал себя безудержно храбрым и самоотверженным, даже слишком храбрым, из-за чего частенько получал травмы. Но это его не пугало и не останавливало.
Своего первого ученика так и не обучил из-за недостатка котят в Сумрачном племени. Хотел бы стать глашатаем, но прекрасно понимает, что слишком агрессивен и категоричен для этого. Да и Звездогрыз вряд ли возьмет в глашатаи кота с таким пылким нравом.
Как правило, оказывается ведущим в патрулях, часто вызывается сам стоять ночью на дозоре. Комок кипучей жизненной энергии.
Внешне он похож на отца, его окрас составляют в основном серые тона.
(на выбор игрока прописывается окрас):
- серый в полоску, 2
- однотонный серый (желательно хотя бы пара пятен)
- серый со светлой грудью и концом морды
- серый в пятнах более темного или светлого оттенка.
- ваш вариант с серым цветом.
Цвет глаз не имеет значения.

Отредактировано Звездогрыз (2013-12-10 03:00:57)