CW: LOS

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
рейтинг игры - G.
Добро пожаловать на ролевую по мотивам
произведений Эрин Хантер "Коты - Воители", на CW | Legends of Stars.
Действия разворачиваются в настоящем
времени, после эпохи Огнезвёзда. Звездное время покинуло
котов, но они не отчаявшись
продолжают существовать.


На данный момент нужны воители во все племена

АДМИНИСТРАТОРЫ


НОВОСТИ

Добро пожаловать на CW: LOS c:
Или иначе регенерация CW | Legends of Stars.
Мы регенерировали товарищи, и вновь беремся за работу /о
Мы открылись и ждем активных игроков с:
Также, нам требуются активные
администраторы и модераторы.
На данный момент свободны все роли в игре.
Торопитесь занять важную роль :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: LOS » Требуемые игрокам » Акция #1 лесная чаща


Акция #1 лесная чаща

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой акции собраны несколько абсолютно разных персонажей. Некоторых объединяет племя, а некоторые - сами по себе. Разный возраст, разные судьбы.
Графическое оформление by KLafeyson

0

2

http://s5.uploads.ru/bRVYr.gif
http://s4.uploads.ru/npQ8N.png
Гондрия
20 лун
Самка
Воительница Грозового племени

Эта необычная кошка явилась будто бы неоткуда. Однажды темным вечером сезона Голых Деревьев подошла к предводительнице, которая обезумев от голода, пыталась поймать снег, думая что это белая мышь и дала ей жирного лесного голубя, которого неизвестно где взяла. В обмен на еду она попросила место в племени и право называться воительницей. Отчаявшая кошка не могла не принять столь выгодного поставщика еды в свое племя.
И в этот вечер Гондрия, словно мягкий туман, незаметно стала частью Грозового племени. Немногословная, тихая, держащаяся в тени кошка всегда была готова придти на помощь в трудную минуту, неизвестно откуда, непонятно каким чувством она знала все. Может быть вам покажется, что вы ее знаете, но можно ли узнать, что творится в тумане?
О своем происхождении кошка молчит и как-то ловко переводить тему и поэтому некоторые коты сторонятся ее, а кто-то наоборот жаждет ее внимания.
Светло-серая шесть с еще более светлыми полосами вдоль спины делают ее и вправду похожей на туман, лишь изумрудно-зеленые глаза, словно два ярких драгоценных камня выделяются на этом фоне.

Пробный пост: Первый день проживания в племени. Не менее 19 строк.

персонаж by `zvex

0

3

http://s4.uploads.ru/Nnq81.gif
http://s5.uploads.ru/eymhQ.png
Снежный - Снежый - Снег - Снегозвезд - Снег
37 лун
Самец
Воитель племени Ветра

Холод, холод от которого никуда не спастись. Снег никогда не любил это время года. Что уж там, из-за этих морозов большие проблемы. То Зеленый Кашель настигнет, то дичи нет, сплошные проблемы. А еще и ему дали такое имя, напоминающее о холодных временах. Снег - белоснежный кот с серо-голубыми глазами, рожденный в те самые ненавистные ему холода. К тому же, из-за своей окраски, кот имеет довольно таки распространенный дефект, глухота. Снегу повезло, этот дефект у него не слишком уж и сильный, но в некоторые моменты слух очень подводит.  По характеру кот вполне дружелюбен и отзывчив, хотя бывают и моменты, когда ему действительно все надоедают. Кот отличный воитель, племя стоит для него на первом месте, и всегда будет защищать его.

Пробный пост: Прогулка по осеннему лесу. Не менее 19 строк.

персонаж by KLafeyson

0

4

http://s5.uploads.ru/DLgmv.gif
http://s4.uploads.ru/Fxf2c.png
Темень - Темненький - Темный – Темнозвезд
Прозвища: Хмур, Мет.
34 луны
Самец
Воитель грозового племени

Внешность:
Ночью этого кота выдают только два янтарных глаза, полыхающих пожаром во тьме. Он умеет пользоваться особенностями своей фигуры и внешности: черная как смоль шерсть, всегда гладко прилизанная; длинные и сильные лапы, бесшумно ступающие по земле; абсолютно черный мокрый нос. У Темного идеальный нюх, что компенсирует не слишком хорошее зрение. На правом боку длинный шрам, оставленный вражеским котом еще в зеленой юности Темного. Он тянется от лопатки и до самого основания хвоста. Кстати, о птичках. Хвост у Темного пушистый, несмотря на всю его остальную гладкость и лаконичность, хвост топорщится как черный веник, собирая на себе все, что плохо лежит. Когти всегда в порядке, а желтоватые зубки показываются каждый раз, когда Мет замышляет что-то нехорошее. Ушки маленькие, аккуратные, с небольшой кисточкой на кончиках. Красавец, а не кот, если бы не вечно угрюмая морда, постоянно отталкивающая воздыхательниц.
Характер:
Характер этого кота полностью оправдывает имя. Характер Темного настолько же поганый, насколько воняет, по его мнению, не территории племени Теней. Он не типичный Грозовой добренький и справедливый воитель, отнюдь. Он бьет исподтишка, цепляя каждого за самое больное, находя самую уязвимую точку, прореху в душевном равновесии. Такой уж был дан ему дар с рождения – видеть слабые стороны каждого. У него абсолютно нет друзей, он делает только основное для племени: охота, патруль. Предпочитает одиночество, Мет ненавидит столпотворения и уж тем более если это столпотворение собралось здесь по какой-то радостной причине. Радостная атмосфера действует на него пагубно. Кота трудно вывести из себя по той причине, что он игнорирует абсолютно всех, мелкие сошки в его большой жизни. Он не заносчив, не высокомерен, безразличен ко всему происходящему. Вся жизнь его – беспрестанная полоса подлостей и предательств. Считает, что месть – залог успеха и мира во всем мире. Его презирают. Его ненавидят. Его боятся.
Привычки:
Страхи:
Краткое БИО:
Мет никогда не знал своих родителей. Да не очень-то и хотелось, в принципе. Мать с отцом подбросили его в лес, когда он был совсем крохой, желая, чтобы их сына больше не было в живых, он был им не нужен. На счастье, котенок попал в лапы к добросердечным Грозовым котам, которые просто не могли оставить котенка в беде. Его приютили, воспитывала его старейшина, но так и не смогла отучить от пагубных привычек и подлости. Ученичество. Темного постоянно избегали его сверстники, от него держали подальше маленьких котят, не желая, чтобы с таким, как он, водились их ненаглядные. Сказывалось детская душевная травма, нанесенная родителями. Тренировки и занятия проходили на ура, но наставник был постоянно чем-то недоволен, однако Хмуру было откровенно наплевать. После посвящения его в воители, кот совсем отгородился от племени, начал жить отдельно, лишь ночуя в воинской палатке. Сходит, поохотится, принесет добычу в лагерь, схватит что-нибудь из кучи и пойдет обратно в лес, к тишине и спокойствию. День ото дня он приходил и уходил, все чаще думая о том, чтобы стать одиночкой, но.. Что-то его удерживало, в глубине души он понимал, что здесь все еще его дом. Вот так и живем.

Пробный пост: Драка с лисой. Не менее 19 строк.

Персонаж #ro

0

5

http://s4.uploads.ru/wy4Ed.gif
http://s5.uploads.ru/5quzE.png
Запах – Пряность – Корица – Пряная Звезда.
Прозвища: Кромешная, Цаль, Риц.
23 луны
Самка
Воительница племени Ветра

Внешность:
Я не стану писать, что Корица вся из себя такая красавица. Обыкновенная, вроде. Шерсть у кошки неподражаемого пшеничного цвета. Если, правда, редко такое бывает, шерсть будет грязна, то будет выглядеть не так неопрятно, как должна по идее, но все-таки Риц старается следить за собой и своей внешностью, так что редко когда её увидишь неопрятной и уж тем более, упаси Звездное племя, грязной. На лбу есть небольшая белая полоска, тянущаяся от уха к уху, создавая подобие улыбки. Хитрая улыбка обнажает желтоватые острые зубки, а дьявольские огоньки резвятся в её янтарных глазах, которые на утренней заре вспыхивают, будто пара солнц. Кромешная довольно - таки поджарая, жилистые, худые лапы кажутся толстоватыми из – за излишнего количества густой шерсти. Риц очень низкая для своего возраста. Однако не считает это минусом. Длинный хвост подметает палую листву, траву, хвост – это единственное, как считает Цаль, что достойно внимания. Каждый день она его любовно приглаживает лапами, дабы не пушился. Волосок к волоску. Даже в таком юном возрасте у нее ест шрам – на задней лапе длинный рубец, полученный, когда кошка напоролась на одну из железок Двуногих.
Характер:
Характер Корицы весьма, весьма разносторонний. Чаще всего в обществе она кажется ворчливой, но это не так. На самом деле Риц - добрая и отзывчивая кошка, которая никогда не предаст своё племя, которое безумно обожает и готова его защищать до последнего вздоха, последней капли крови. Патриотка, в общем. В любой ситуации сохраняющая поразительное и подозрительное спокойствие, что нехарактерно для котов племени Ветра, которые отличаются своим пылким нравом. Её сложно, очень сложно вывести из себя чем – либо, но это не так называемый пофигизм, не безразличие, нет. Это самообладание и самоконтроль. Обидеть Цаль очень трудно, однако это можно сделать, намекнув на ее  внешность, если вам это удастся сделать, она не простит этого до конца дней своих. Кошка с ранимой душой и нежным сердцем - главная характеристика воительницы. Может быть, скоро она повзрослеет, станет смирнее, но пока в ее душе живет маленький котенок, который постоянно подталкивает кошку к авантюризму.
Привычки:
-Постоянно переспрашивать.
-Беспричинно улыбаться.
Страхи:
-Гремящая Тропа с чудищами.
-Высота.
Краткое БИО:
Её растила чужая кошка, так как мать отказалась от нее еще до рождения, так и сказав: «Как только родится этот котенок, я ухожу из племени». Так и случилось. Маленькую Запах подкинули к недавно окотившейся королеве – Розочке, у которой умер рыжий котенок, похожий на Цаль. Эта заметила только Летящая, мать Корицы и подменила умершего котенка на своего, избавив добродушную королеву от лишних страданий. Утром все племя искало "пропавшую без вести кошку", а королева поражалась тому, как хорошо и бодро выглядит её "дочка", её вчера вечером буквально умиравшая. Характер Риц полностью переняла у Розочки, которая была веселой, милой и ласковой, в отличие от матери Корицы. Кошечка росла, но оставалась такой же низенькой, немало расстраиваясь из - за этого. Однако вскоре, не без заверений наставника, поняла, что это не минус, а даже плюс. Теперь кошка в идеале владеет особым искусством боя, такими причудливыми приемами, что все противники завороженно смотрят на нее, будто на неведомую птицу в танце. Немало лже-поклонников отправлялись прочь в попытке завоевать её сердце. Сейчас воительница одинока, но отчаянно хочет найти свою вторую половинку, настоящую, искреннюю.

Пробный пост: Ссора с наставником из-за комплексов Корицы. Минимум 18 строк.

Персонаж #ro

0

6

http://s4.uploads.ru/Your1.gif
http://s5.uploads.ru/HhkJb.png
Песчанка – Пустыня – Пустынная – Песчаная Комета.
Прозвища: Нес.
11 лун
Самка
Оруженосец Речного племени

Внешность:
Нетрудно будет объяснить, за что получила свое имя Пустыня. Гладкая шерсть её изумительного песочного цвета, на котором лишь изредка встречаются проблески шерстинок белоснежного цвета. Грудка, живот, "носочки" на лапах и территория вокруг носа и рта белые. Хитрые голубые глазки с темно-синими вкраплениями смотрят озорно, словно два мерцающих стеклышка. Носик у ученицы серо-розовый, что отлично гармонирует как с окрасом, так и с общем видением посторонними Пустыни. Кончики усов белого цвета, а начало чёрного. Хвост длинный, а кончик, именно на самом кончике присутствует белое пятно. Когти всегда остро заточены и ухожены. Шея обычной длины. Плавная, неторопливая походка, на которую невольно залюбоваться хочется. Пустыня знает себе цену, умеет обращать на себя внимание, точнее всё это получается не специально. Из особых примет разве что шрам на передней лапе, да и то, полученный по неосторожности.
Характер:
У Пустыни довольно-таки односложный характер, направленный целиком и полностью на лидерство, то есть скучен до помешательства.Задатки этого немаловажного качества начали проявляться еще в самом детстве, когда кошечка была нацелена на то, чтобы все у нее по струнке ходили. Приемные родители постоянно и безуспешно пытались научить котенка послушным, добрым и отзывчивым, но не такой был истинный характер Пустыни, да и прощаться с обыденностью и уже крепко-накрепко въевшимся качеством ей не хотелось. Нес ценит дружбу превыше всего. За своего единственного друга готова порвать всех и сразу. Просто не выносит предательства и обмана, считает предателей низшими существами, низшей формой жизни. Принципиальности и упертости кошки нет предела, ведь каждая цель, которую кошечка ставила перед собой, неизменно выполнялась. Будучи непослушной и прямолинейной, она всегда высказывает то, что думает, не обращая внимание на то, как отреагирует её собеседник. Поступки в моменты таких "вспышек" крайне нелогичны и спонтанны, а красноречие и невозмутимость часто загоняли в тупик противников.
Привычки:
-неприлично долго разглядывать других котов и кошек.
Страхи:
-пауки и прочие членистоногие.
-боязнь  совершить грубую ошибку.
Краткое БИО:
Пустыня – не чистокровная кошка из Речного племени. Мать её была одиночкой и отдала котят в племя, желая, чтобы дети остались жить в ту зиму. Кошкой двигало лишь желание сохранить жизнь своим чадам, делала она это, скрепя сердце. Котят, в том числе и Пустыню, приютила добрая кошка из Речного, с трудом уговорив предводителя их оставить. Впрочем, через пару лун предводитель и сам удостоверился, что эти котята далеко не лишние – оба росли крепкими богатырями. Брат Песчанки считал прямым своим долгом оберегать сестру, однако к Посвящению в ученики Пустыня уже была потенциальным лидером, обладая всеми качествами и, как вы понимаете, в защите нуждались те, кто не угодил ей. Несмотря на то, что она – дочь одиночки, к ним относились как к своим, а наставники обоих просто поражались, как их ученики все схватывают буквально на лету. Такими темпами через две луны будет уже посвящение в воины. Однажды патруль, в который входила Пустыня, заметил кошку на чужой территории, но Нес не узнала свою маму. Может, оно и к лучшему. Про своих родителей стараются не вспоминать, тем более, что они уже обрели свой настоящий дом.

Пробный пост: Первая охота. Минимум 18 строк.

Персонаж #ro

0

7

http://s4.uploads.ru/uphHq.gif
http://s4.uploads.ru/W5Oha.png
Говор - Заговор - Сорока - Говорливая Звезда
Сокращения: Заго, Ро, Рошкин, Говор.
10 лун
Самец
Оруженосец племени Теней

Внешность:
Абсолютно неприметная. Полосатая шерсть всегда идеально вылизана, горящие янтарные глаза с интересом взирают на мир. Такой же полосатый длиннющий хвост обречён подметать все листья, всю траву и весь мусор на своем пути. Эдакое помело. Однако несмотря на это, хвост тоже редко можно наблюдать в неопрятном виде. Говор достаточно коротколапый, однако уже в таком юном возрасте можно разглядеть мышцы, которые отчетливо выделяются, если Говор напрягает лапы, тело или просто играет, прыгает да резвится. Большие уши, всегда настороженно ловящие каждый шорох. Вообще Рошкина категорически не устраивает своя внешность. Он, видите ли, считает, что он должен отличаться от «серой массы» да «толпы». Впрочем, в его возрасте все так думают, так что нет повода для беспокойств.Конечно, отличительные особенности присутствуют.На пузике у него есть ряд, состоящий из шести белых пятен, которые начинаются от середины живота и заканчиваются около шеи. Особенность, не обнаруженная пока им.
Характер:
Характер Говора это винегрет, напичканный всеми эмоциями сразу. Бесчувственно – бессердечный становится милым добряшкой, злюка становится предельно вежливым типом. Ну да, в некотором смысле шизофрения. Чаще всего Заговор это маленькая бесчувственная скотина, у которого нет ни сердца, ни души, ни уж тем более чувства совести. Тем более, что все племя свято верит, что Говор – их наказание, ибо он не против кого – нибудь подставить, так как еще с его пребывания в детской абсолютно каждый член племени удостоверился, что Заговор это котенок – подстава. Каждый день эта маленькая дрянь придумывает новый трюк, который со временем становятся все изощренней и изощренней. Вообще невозможно предугадать, что он выкинет в очередной раз.
Привычки:
-резко прищуриваться, будто от яркого света.
-синхронное подергивание кончиками ушей и хвоста.
Страхи:
-лисы, барсуки.
-клаустрофобия или боязнь замкнутого пространства.
Краткое БИО:
Мать и отец у него живы – здоровы, правда совсем недавно, почти в одно время решили перебраться в палатку старейшин, так как мать достаточно поздно родила Заговора, своего первого и единственного котенка. Можно смело сказать, что Говору позволялось буквально все. Будучи «одиноким», этот котенок, однако, пользовался огромной популярностью среди учениц, которые не упускали момента понянчиться с «таким маленьким, миленьким существом». Однако когда это существо подросло, он полностью оправдал свое имя, потому что он начал подначивать остальных обитателей детской сделать гадость любому мимо проходящему. И, нужно заметить, из маленького котеночка получился зверзкий гаденыш и рассчетливый парламентер, который уже в пять лун мог заставить практически кого угодно сделать что угодно, да так ловко, что никто и никогда не мог догадаться, кто же сделал эту пакость. Был, конечно, случай, когда исполнитель очередной подставы рассказал, кто зачинщик бед, тогда Заговору влетело. Не от родителей, конечно, те свято верили, что их кровинушка никому зла не причинит. От глашатая, который приходился отцом «подставному лицу». Ну влетело и влетело. Зато после того случая интриги этого маленького кота стали гораздо изощренней, запутанней и, наученный горьким опытом предательства, теперь делал все сам. Веселился от души. Его проделки дошли до того, что когда ему пришлось становиться оруженосцем, не было такого наставника, что смог бы воспитать из чудовища приличного кота. Хотя.. куда он денется?

Пробный пост: Проделка Заговора. Не менее 19 строк.

Персонаж #ro

0


Вы здесь » CW: LOS » Требуемые игрокам » Акция #1 лесная чаща