CW: LOS

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
рейтинг игры - G.
Добро пожаловать на ролевую по мотивам
произведений Эрин Хантер "Коты - Воители", на CW | Legends of Stars.
Действия разворачиваются в настоящем
времени, после эпохи Огнезвёзда. Звездное время покинуло
котов, но они не отчаявшись
продолжают существовать.


На данный момент нужны воители во все племена

АДМИНИСТРАТОРЫ


НОВОСТИ

Добро пожаловать на CW: LOS c:
Или иначе регенерация CW | Legends of Stars.
Мы регенерировали товарищи, и вновь беремся за работу /о
Мы открылись и ждем активных игроков с:
Также, нам требуются активные
администраторы и модераторы.
На данный момент свободны все роли в игре.
Торопитесь занять важную роль :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: LOS » Требуемые игрокам » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РОЗЫСК ПОТЕРЯВШИХСЯ РОДНЫХ

http://s6.uploads.ru/NXgnk.gif

Думается, самая важная тема для наших участников. Периодически она будет пополняться всё новыми и новыми заявками, пока в один прекрасный день сюда не явится человек, способный взять себе под опеку одного из предложенных и требуемых персонажей. Заметьте, у вес них уже есть устоявшееся должность в племени и парочка отношений. Ах да, ждём
http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gifhttp://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gifhttp://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

НАМ ТРЕБУЮТСЯ
¤ Пустельга – воительница Сумрачного племени, 46 лун
¤ Плющёвка – воительница Сумрачного племени, 22 луны
¤ Изумрудник – воитель Сумрачного племени, 37 лун

Код:
[quote][align=center][i][size=12]Цитата, характеризующая персонажа, по желанию[/size][/i][/align][/quote]
[align=center][img]Ссылка на изображение разыскиваемого[/img]
[size=16][font=Georgia]Здесь пишем краткую информацию: имя, пол, должность и племя.[/font][/size][/align]

[b]Имя[/b] – 

[b]Пол, возраст, племя[/b] – 

[b]Информация[/b] – 

[b]Отношения с вашим персонажем[/b] – 
[spoiler="от персонажа"]по желанию можете написать тут монолог вашего персонажа, адресованный потерявшемуся коту, коего вы решили разыскивать[/spoiler]
[b]Планы на игру[/b] –

0

2

В жизни не всегда побеждает тот, кто сильнее, быстрее или умнее, в конце концов побеждает лишь тот, кто верит в себя. Вопрос в том, веришь ли ты в себя?

http://s7.uploads.ru/cvBXo.png
• art by Lithestep

Пустельга, воительница Сумрачного племени, 46 лун

Имя
Особой значимости не имеет, но в моём повествовании зовётся Пустельгой.
Имя я доверяю вашему неоспоримому вкусу.

Пол, возраст, племя
Воительница Сумрачного племени, 46 лун.
По желаю возраст можно изменить в меньшую сторону, но перебегать за рамку сорока лун не советуется.

Информация
Внешность: совершенно не сочетаясь со своим характером, она представляется мне крупной кошкой с бездонными глазами серого окраса без каких-либо пятен. Сменить внешность разрешено, но, пжлста, не стоит менять мой прототип на облезлую кису заурядного вида. Мне и Арагонита хватает. Благодарю. Характер: основные черты характера персонажа – резкость и агрессивность. Кошка представляется мне бойкой и стойкой натурой, способной на чужой таран ответить своим самосвалом. Но это образно. Воительница должна уметь словом приструнить любого непослушного оруженосца, а взглядом со злости прожечь дыру в коре дерева. Слегка жестокая и властолюбивая, когда-то она хорошо сочеталась с Арагонитом. Приветствуется хорошая смекалка и любовь к шумным компаниям, поощряется и прототип девушки-пацанки. Приблизительные очертания менять не стоит, ибо тапков со стороны автора не миновать. Всё остальное на ваш выбор. Биография: родители, сёстры да братья особой значимости не имеют. Это всё вторичное, отдаётся под ваше руководство. Основное тут лишь только, что в возрасте восьми лун Пустельга впервые обратила внимание на Арагонита. Вдвоём спустя какое-то время они образовали пару, которая впоследствии развалилась. Во время романа Пустельга родила дочь, чуть ли от неё не отказалась, однако после взялась за голову, а заодно и за воспитание дочери. Возможно, после наша героиня завела ещё одни отношения, более удачные, чем прежде, возможно, родила ещё котят. Было бы замечательно. Всё остальное на ваш вкус.

Отношения с вашим персонажем
Старая «переболевшая» любовь. С детства недолюбливали друг друга, из-за чего после смогли сформировать пару. Дело дошло и до детей, однако союз развалился на полдороги. Всему виной пылкие нравы обоих воителей. Ревностно смотрит на новые отношения Арагонита, по-прежнему питая к коту тёплые чувства. На публике старается чем-то задеть бывшего любовника, откровенно радуется, когда тот довольствует её не менее бойким ответом. При прямом вопросе о переживаниях по поводу их разрыва будет все отрицать, бормоча под нос, что её это совершенно не заботит.
Жду скорее дружеских отношений между эгоистом муженьком и мегерой жёнушкой. Ссоры и плачь в подушку после приветствуется и поощряется более интересными ссорами. Также жду выноса мозга в конкурсе «самый худший папаша XX века».
И кто знает, что мы замутим с тобой. Если ты понимаешь о чём я.

от персонажа

Когда-то мы учились вместе, наши наставники находились в довольно близких отношениях, поэтому ничего им не мешало совмещать тренировки своих учеников. Думается, именно тогда я и обратил внимание на тебя. Ну, просто не мог пропустить мимо глаз огромный кусок белого пуха, раз за разом валившего меня во время отработки боевых приёмов. Это меня и злило больше всего, это и стало толчком для наших отношений. Кто бы подумал, как часто строится роман на ненависти, и мы тому примером. Так сказать, отношения наши не задались практически с самого начала, но, тем не менее, задались, хоть на какое-то время. И-то странно. Да поддержит меня бравая половина Сумрачного племени, многие из наших соплеменников удивились, когда после очередной ссоры на следующий же день ты направилась в палатку королев, отнюдь не для того, чтобы проведать свою сестру. Ну что ж, подскажу, ты направилась туда из-за распухшего живота, который просто-напросто мешал твоей охоте. А теперь догадайся, каким местом в этой истории замешан я? Кхм, да, считай, я был тому виной. К слову, на момент твоей беременности наши отношения перешли в стадию относительно нормальных, возможно, потому что в силу своего положения ты просто не могла настучать мне по ушам. Ох, толстушечка моя, а ты так это любила, что не сказать о моих ушах. Но мы отвлеклись. Я даже старался ухаживать за тобой: приносил еду, одаривал любовью. Наивный идиот. Мог ли я передать свои чувства, когда впервые увидел свою новорождённую дочь? Нам бы стоило назвать её «надеждой» и поверить, что хотя бы этот маленький комок шерсти способен спасти наш союз. Жаль, что на тот момент мы были не научены опытам, как сейчас. Даже наше общее старание не смогло спасти отношения, с самого начала обещающие быть не долгосрочными. Мы официально расстались по окончанию восьмой луны, после её рождения. Правда, неофициально это случилось гораздо раньше, все эти интрижки на стороне вскружили нам обоим головы, мы даже стали забывать про своё чадо. К счастью, ты опомнилась первая, стала больше времени уделять дочери, воспитав её хорошей воительницей. Я же никак в этом не участвовал, предпочитая заниматься своими прямыми и не очень обязанностями. За это ты должна бы меня возненавидеть, однако что-то внутри этому противится.

Планы на игру
Мда, планов у меня на порядок много. В общем, не раскрываем все карты разом, а ждём особого момента.

0

3

Он ничего не принимал близко к сердцу, был ровен, никого не ненавидел и не боялся. Он – последний в роду. Это значит – за любой его поступок отомстить можно будет только ему самому. Ему незачем бояться за брата, за отца или дядю.

http://s6.uploads.ru/Pglz9.png
• art by Lithestep

Плющёвка, воительница Сумрачного племени, 22 луны

Имя
Плющёвка, по крайней мере, хотелось бы слышать именно это имя.
Но вы также можете сменить на своё, если оно окажется лучше.

Пол, возраст, племя
Воительница Сумрачного племени, 22 луны

Информация
Внешность: цвет шерсти достался ей от матери, наша героиня такого же тёмно-серого оттенка. Глаза отцовские, такие же тёплые с глубоко янтарным отливом. Светлые пятна в виде «носочков» на лапах и «кляксы» на груди – отголоски предков. Дело в том, что раньше ныне покойный дедушка Плющёвки расхаживал по земле, гордо неся на себе такой вот отличительный знак, собственно, теперь данная обязанность перешла в лапы его внучки. На носу красуется заметное белое пятно, раз за разом бросающееся в глаза. Телосложения среднего, однако сделать героиню чуть меньше разрешено. Характер: прямая противоположность своему отцу-эгоисту, Плющёвка стала превосходным кандидатом на роль лучшего альтруиста. Она не терпит единоличности и корысти, всячески пытаясь искоренить их на начальной стадии. Благородная особа, воспитанная, такие как она не станут нападать на врага, предварительно не извинившись перед ним или хотя бы не спросив разрешения. С какой-то стороны наивна, но одурачить первому проходимцу себя не позволит. Довольно принципиальна в вопросах отношений, лёгкая ненависть к отцу – тому доказательство. Не смотря на то, что была воспитана матерью без какой-либо отцовской любви, относится противоположному полу как остальные воительницы, не спешит подозревать каждого кота в полигамии. Остальное на ваш вкус и цвет. Биография: родилась в «семье» двух воителей Сумрачного племени – Пустельги и Арагонита. В первые месяцы жизни получала мало родительской любви, к счастью, это не сильно повлияло на нашу героиню в дальнейшем. После логической концовки романа между Пустельгой и Арагонитом была полностью на попечительстве матери. С отцом связей практически не имела, заводить разговор с ним не спешила, сторонилась, подгоняемая матушкиными нервными советами по поводу и без. В скором времени Пустельга всё-таки нашла замену нерадивому муженьку, таким образом Плющёвка обрела нового папу, он уж точно был получше прежнего, любил малышку, принял её как родную. В общем, стал для героини номером один, отодвинув Арагонита на второй план. Спустя какое-то врем стала оруженосцем, после – воительницей. К настоящему времени могла уже воспитать своего ученика, завести отношение с одним из котов и задуматься о пополнении в семье.

Отношения с вашим персонажем
Так сказать, «финиш» когда-то пылающих отношений между Арагонитом и Пустельгой. Дочь, носящая гордое имя первенца, однако от этого не становящаяся более любимой и желанной. Так как в детстве отец уделял слишком мало времени малышке, та особой теплоты к нему не питала, ровным счётом не питает и сейчас. Не сказать, что между ними стоит стена жестокой неприязни, но холод смотри да проскочит. Относится к Арагониту с малой долей презрения, впрочем, этот факт не мешает ей интересоваться жизнью «биологического» папаши.

от персонажа

Прошло уже множество и множество лун, а в твоих глазах всё также читается какой я плохой отец. Можешь препираться – это не изменит то, что видно слепому глупцу. Знаешь, я ведь не буду спорить с глазами. «Да, это я, твой плохой папаша». Нужно было уделять тебе гораздо больше внимания, жаль, что я это упустил, ведь теперь ты похожа на свою мать. Может это и к лучшему, может нет. Скажу честно, она воспитала тебя отличнейшей кошкой. Возможно... возможно, я горжусь тобой. Признаюсь, я сильно жалею, что бросил, так и не раскрыв тебя до конца. Чего бы мы могли успеть за то время, когда я безрассудно был занят тобой? Сколько бы мгновений мы провели с тобой вместе, играя? Сколько бы дичи мы смогли наловить, охотясь бок о бок друг с другом? Сколько бы забавных героических историй смогла бы ты услышать от меня? Не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь простить своего старика за глупость, совершённую в молодости, сможешь ли когда-нибудь заговорить с ним без холода и безразличия, сможешь ли когда-нибудь просто прислониться к нему, показав ему свою теплоту. Да о чём я вообще, это ведь нужно заслужить, в чём я, мягко говоря, не сильно преуспел.

Планы на игру
Планирую обыграть несколько неудачных попыток возвращение себе титула хорошего папы. Хотя о чём речь, если титула этого на самом деле и не было? В общем, как только Плющёвка вырастает до состояния, когда нет да и подцепишь какого-нибудь кота и живот с котятами, Арагонит начинает ну просто блистать отцовской заботой. Окончательно уверенный в том, что каждый соплеменник, пытающийся заговорить с героиней – сущий демон, Араг будет ревностно наблюдать за разговором дочери и воителя, после отводя последнего в тёмный уголок леса и качественно отпинивать его где только можно. В общем, сама же Плющёвка будет только дивиться поведением глашатая, искренне мило улыбаясь, продолжая бороться внутри со своей ненавистью к отцу. Все вопросы ко мне и только ко мне.

0

4

Я не бывал один уже много-много лет, а человеку важно одиночество, очень важно, в мозгу что-то нарушается, если человек не может побыть один и не имеет времени ничего не делать, нарушается какой-то баланс, это нехорошо.

http://s7.uploads.ru/kdU48.png
• art by Lithestep

Изумрудник, воитель Сумрачного племени, 37 лун

Имя
Воинское имя его Изумрудник, в прошлом – Изумрудинка.
В общем, разрешено поменять на более простое – Изумруд.

Пол, возраст, племя
Воитель Сумрачного племени, 37 лун

Информация
Внешность: наш герой довольно-таки простой наружности. Шерсть его тёплого песочного цвета в некоторых местах с примесью коричневого и бурого цветов. Размером не велик. Единственная его отличительная черта, поражающая настолько сильно, что при разговоре с Изумрудником только на ней и зацикливаешь, это глаза. Они у кота ярко-зелёного цвета драгоценного камня. Собственно, вот вам и этимология имени воителя.
Характер: на вид дружелюбный и активный кот, оптимист, в общем, при более близком изучении воителя ваше мнение о нём не поменяется. Заводила и прирождённый подстрекатель, душа любой шумной компании. Обладает хорошим чувством юмора, чем очаровывает множество дамочек. Достаточно принципиальный, держащий каждое своё слово. В определённые моменты может стать серьёзным и довольно грозным противником. Сколько же нужно приложить усилий дабы вывести из себя столь весёлого и беззаботного кота?
Биография: в детстве чудил, как и все котята его возраста. В наставники нашему герою достался молодой воитель Арагонит, на тот момент которому было всего лишь восемнадцать лун. Ученичество пролетело довольно-таки быстро в кругу вечных пререканиях со старшим котом и утомляющих тренировок. Несмотря на малый возраст своего наставника, тот, к превеликому удивлению родственников героя, смог воспитать Изумрудника хорошим воителем.

Отношения с вашим персонажем
Бывший ученик Арагонита, достойный должности «первенца» среди всех оруженосцев глашатая.
Уважает своего бывшего наставника, можно сказать, любит его всей своей братской любовью. В отношениях наши герои должны быть дружеских: беззаботно болтать о бабочках, сидя около палатки воителей, весело толкать друг друга в бок, как в шутку, так и чтобы ободрить.

от персонажа

Кажется, из всех оруженосец, побывавших у меня, один ты достоин моего уважения. Я это  говорю, не исходя из вывода, что был ты у меня первым учеником, просто остальные – не такие живые, как ты. Спасибо тебе за это, мне, кстати, тоже благодарность полагать, ведь кем бы ты был без своего бравого наставника?

Планы на игру
Знаешь, друг, в моей голове созрела очень и очень заманчивая идея. Хотелось бы, чтоб Изумрудник стал избранником дочери моего персонажа, аха, это было бы просто замечательно. Изначально друзья, но после того, как ты заинтересовался Плющёвкой, Арагонит начинает относиться к бывшему ученику с долей презрения и подозревать его во всех смертных грехах мира сего. Изумрудник от этого будет только негодуэ .D Разве это не прекрасно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Памятка для написания постов:
Размер поста
6 строк - воители/оруженосцы;
7 строк - целитель;
7-8 строк - старший воин;
8-9 строк - глашатай;
9-10 строк - предводитель.
Обозначения:
Прямая речь: шёпот - жирный + курсив;
простая речь - жирный;
крик - caps lock + жирный.
Чужая речь - подчёркнутый.
Мысли - курсивом.


Вы здесь » CW: LOS » Требуемые игрокам » Поиск персонажей